Лэлленд - школа магии

Объявление

В мрачноватом холле Лэлленда слышатся крики и шум. Не высокая молоденькая девушка стоит, немного краснея и смотрит на толпу галдящих подростков. "Это наш дир??"- раздается в толпе. -Итак! Прошу в тему регистрация! - заявила девушка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Столовая » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут питаются, общаются, встречаются и т.д.

2

*вошла и налила с графина красного вина * стандартно.......

3

так. Я не ем много... Пока чегото не хочется. В поезде натолкалась. ОО!!! Эта уж с утра вино хлещет!!

4

У входа в столовую Энни столкнулась с симпатичной девушкой, которая на её глазах зашла в столовую и тут же вышла. На вид девушка была ровесницей Энни. "Познакомиться бы с ней..." - мелькнуло в голове Энни, и она вошла в столовую. Оглянулась. Столовая понравилась Энни немного больше, чем унылый холл. "И всё же я бы здесь поклеила обои поярче... А столы хорошие - дубовые... И вот эти неоновые шары, зависшие в воздухе, хорошо смотрятся... Это светильники, да? Ух ты, я на это  и надеялась! Самобранки! Позитивный момент... Господи, что это за мрачная девушка с утра пораньше вино халкает??? Куда смотрит Лэлл? Почему ученикам в школе можно пить спиртное? И вообще... А, это же мой любимый виноградный сок! Ура..." - Девушка налила себе сока, взяла два пирожных и бутерброд, а потом села за стол, радостно уплетая завтрак. "Вкусно... Давно не ела. В поезде вообще ни крошки в рот не брала...Блин, как скучно... Одна, и друзей у меня нет. Скорее бы уже появились. Нет, надо точно познакомиться с той девушкой... "


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Столовая » Столовая