Лэлленд - школа магии

Объявление

В мрачноватом холле Лэлленда слышатся крики и шум. Не высокая молоденькая девушка стоит, немного краснея и смотрит на толпу галдящих подростков. "Это наш дир??"- раздается в толпе. -Итак! Прошу в тему регистрация! - заявила девушка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Физ - зал » Физ-зал


Физ-зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А тут играют в бол. Мяч надо провести через все поле к воротам и забить. Начинать от центра нельзя!

2

а как насчет Квидича? *удевленно* это всемирная магическая игра

3

Квиддич?? В Лэлленде отменили квидичч, так как посчитали это слизыванием с Гарри Поттера

4

Поттер? этот грязнокровный мальчишка? да кто он такой? ничто и никто! придумайте значит нам магическую игру

5

Попрошу не оскорблять Гарри. Он отличный... мальчик!

6

Поттер? мальчик который выжил? а почему ,потому тчо его защитила мамаша *ухмылка* а ты Лавгд не зли меня я убить тебя могу непростительным заклятием!

7

Смысл убивать, если ты меня даже не знаешь. Не знаешь Гарри, а только то что говорили о нём в Слизерине. Это не правда. Сказал один - повторили все. Вы не имеете собственного мнения!*отвернулась и ушла*

8

нет я поттера чуть не убила меня остановила грязнокровка и я убила ее место поттера

9

А? Ты о чём?

10

"Ух ты... Будем играть..." - улыбнулась Энни, оглядывая зал, но тут же огорчилась, - "Но только вот нас ещё слишком мало для игры...". Девушка постояла с минуту и вышла...


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Физ - зал » Физ-зал