Лэлленд - школа магии

Объявление

В мрачноватом холле Лэлленда слышатся крики и шум. Не высокая молоденькая девушка стоит, немного краснея и смотрит на толпу галдящих подростков. "Это наш дир??"- раздается в толпе. -Итак! Прошу в тему регистрация! - заявила девушка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Класс Магических животных » Класс магических животных


Класс магических животных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшой милый класс, везде стоят цветы, а по классу снуют маленькие зверьки: результаты скрещивания белок, кроликов и других, магических и не магических животных

2

*огляделась и подошла к змее*

3

Ой какой милый кроллесвин!! Такой розовый и пушистый!

4

*заклятием питрификус тоталус превратила кролесвина в змею*

5

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Какая ужасная штука!!!! таакккк. Какое у меня так обратное заклинание?!Эх снова забыла...

6

может тебя в свинью превратить я знаю заклятие

7

В кабинет вошла директор:
-Что происходит? Пэнси, Луна, прекратите немедленно! И еще, Пэнси, преврати кроллесвина обратно!

8

Ой, эта лапочка снова стала лапочкой!! Ути пусеньки! Жалко моя не совсем магическая морская  :rolleyes: свинка всё ещё в сумке и не видит эту прелесть!!! Можэт, они подружаться?!

9

Энни, увидев множество различных животных, вспомнила про маленького и совсем немагического той-терьера по имени Шнур, который до сих пор лежит в клетке вместе с багажом... "Надо его выпустить, как только мне дадут комнату. Интересно, мне когда-нибудь её дадут или я буду жить в холле?". В этот момент на ладонь девушки села огромная, яркая и очень красивая бабочка, которая помогла настроению Энни немного подлететь вверх.


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Класс Магических животных » Класс магических животных