Лэлленд - школа магии

Объявление

В мрачноватом холле Лэлленда слышатся крики и шум. Не высокая молоденькая девушка стоит, немного краснея и смотрит на толпу галдящих подростков. "Это наш дир??"- раздается в толпе. -Итак! Прошу в тему регистрация! - заявила девушка...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Распределение по классам » Распределение по группам


Распределение по группам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лэлл подошла к столку села и начала. Перед ней стояла тройка: симпатичный парень, стройная красивая девушка с надменной ухмылкой и красивая девочка, уже почти девушка с блондинистыми волосами.
-Я понимаю, что нас совсем немного, но все образуется, я обещаю. Да, если есть знакомые с магическими способностями-приглашайте в Лэлланд! Надеюсь им тут понравится. Итак, распределим таким образом- у меня есть помощник, он все распределит,-проговорила Лэлл,-Да, не сравнивайте его с хогвартской шляпой, он это просто ненавидит!

На столе появился достаточно затрапезного вида носок. Лица у учеников вытянулись...
-Надеваем носок, он скажет куда вы отправитесь: В Делельрин, Лаулед, Стоунтаг или же в Нессельт...

2

Луна взяла носок первой. Как самая смелая. Взяла двумя пальцами - мало ли кто его надевал! - сняла туфельку и натянула носок. Тыхо пофыркивая носок проговорил...

3

Хм...Недурно! Да, да у нее точно будет талант... Делельрин!

4

Класс! Правда я не знаю, что это за группа. Но будет классно, если что-то наподобе Гриффиндора!

5

Следом к носку подошла Scorpioshe4Ga. Она торопливо соображала, передаётся ли грибок через носки, и хватит ли у директора школы совести прослендить за дезинфекцией носка. Стараясь потянуть время, девушка долго снимала туфлю, но когда она всё же это сделала, ей просто пришлось, сделав глубокий вдох, словно делая прыжок через костёр, быстро натянуть носок, который явно понял, что Scorpioshe4Ga абсолютно не хочет его надевать, так как первой фразой, которую он произнёс, находясь на её ноге, было шуршащее:
- Между прочим, я очень чистый!!! - девушка смутилась, а носок продолжал (идиотско звучит: носок продолжал), - Твое место в...

6

Кхе-кхе... Носок что-то долго думает... Дубль 2 - а носок продолжал:
- Твоё место в...

7

Слушайте, у вашего носка точно какие-то проблемы с реакцией на чужие ноги. Вообще-то, когда его натягивают, он должен сообщать название какой-то группы, а не многозначительно затыкаться. Итак, если кто не понял, дубль 3!!!
- Тебе подходит группа... - продолжал носок, - ...

8

Слушайте, давайте обойдёмся без дубля 4. Я думала, что хотя бы после третьего дубля ваш носок наконец-то соизволит заговорить. Бог троицу любит и всё такое... Так что давайте скажем этому напившемуся успокоительного и окончательно успокоившемуся носку "Дубль 3,5":
- ТЕБЕ ПОДОЙДЁТ ГРУППА, - ПРОДОЛЖИЛ СВОЮ ОЧЕНЬ БУРНУЮ РЕЧЬ НОСОК, - ...

9

Энни, так и не дождавшись ответа, стянула с ноги носок, вопрросительно поглядывая на Лэлл.
- ээээ...ммм.... Секунду, - замялась Лэлл и легонько хлопнула в ладоши. Носок подлетел в воздух ,подозрительно крякнул и буркнул:
- Группа Энни - однозначно...


Вы здесь » Лэлленд - школа магии » Распределение по классам » Распределение по группам